Наверх

Подведены итоги VII зимней Спартакиады АО «Транснефть-Приволга»

Дата публикации: 25 Февраля 2016

В Самарской области прошла VII зимняя Спартакиада АО «Транснефть-Приволга».  На базе учебно-спортивного центра «Чайка» и горнолыжного комплекса СОК «Красная Глинка» соревновались семь команд - Самарского, Волгоградского, Бугурусланского, Саратовского районных нефтепроводных управлений (РНУ), Аппарата управления АО «Транснефть-Приволга», Центральной базы производственного обслуживания (ЦБПО) и Новокуйбышевского учебного комбината (НОУ ДПО НУК).

С 17 по 18 февраля 2016 года более 70 спортсменов состязались в таких видах зимнего спорта, как лыжные гонки, горнолыжный спуск и сноуборд.
Первое общекомандное место и переходящий кубок завоевала команда Бугурусланского РНУ, второе место  - у спортсменов Самарского РНУ, на третьем – команда Аппарата управления. Победителям Спартакиады были вручены дипломы и денежные премии.
Проведение спартакиад является частью социальной политики АО «Транснефть-Приволга», цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни работников и развитие спортивной внутрикорпоративной культуры.

Результаты VII зимней Спартакиады АО «Транснефть-Приволга»

Смешанная эстафета
1 место - Бугурусланское РНУ
2 место - Аппарат управления
3 место - Саратовское РНУ

Лыжные гонки, индивидуальные соревнования,
мужчины до 35 лет
1 место - Печников Алексей (Бугурусланское РНУ)
2 место - Непомнящий Владимир (ЦБПО)
3 место - Максимов Николай (Аппарат управления)

Лыжные гонки, индивидуальные соревнования,
мужчины старше 35 лет 
1 место - Плаксин Василий (Бугурусланское РНУ)
2 место - Калинин Павел (Аппарат управления)
3 место - Епишкин Александр (Самарское РНУ)

Лыжные гонки, индивидуальные соревнования,
женщины до 35 лет
1 место - Хисамова Альбина (Самарское РНУ)
2 место - Сергеева Дарья (Аппарат управления)
3 место - Федорова Марина (Саратовское РНУ)

Лыжные гонки, индивидуальные соревнования,
женщины старше 35 лет
1 место - Исаева Розалия (Бугурусланское РНУ)
2 место - Евстегнеева Наталья (Саратовское РНУ)
3 место - Кананыхина Светлана (Самарское РНУ)

Горнолыжный спуск, индивидуальные соревнования,
женщины до 35 лет
1 место - Хисамова Альбина (Самарское РНУ)
2 место - Шаруева Елена (Аппарат управления)
3 место - Гусева Галина (Саратовское РНУ)

Горнолыжный спуск, индивидуальные соревнования,
женщины старше 35 лет
1 место - Абдуллина Ирина (Бугурусланское РНУ)
2 место - Анашкина Оксана (НОУ ДПО НУК)
3 место - Харитонова Марина (Саратовское РНУ)

Сноуборд, индивидуальные соревнования
1 место - Курдыш Дмитрий (Аппарат управления)
2 место - Макаров Михаил (Аппарат управления)
3 место - Гергедава Станислав (Самарское РНУ)

Горнолыжный спуск, индивидуальные соревнования,
мужчины до 35 лет
1 место - Садыков Радэль (Бугурусланское РНУ)
2 место - Булатов Тимур (ЦБПО)
3 место - Мальков Григорий (Самарское РНУ)

Горнолыжный спуск, индивидуальные соревнования,
мужчины старше 35 лет
1 место – Жирнов Дмитрий (Аппарат управления)
2 место - Трофимов Дмитрий (Саратовское РНУ)
3 место - Захардяев Виктор (Самарское РНУ)