Наверх

Подведены итоги IX зимней Cпартакиады АО «Транснефть – Приволга»

Дата публикации: 31 Января 2019 Распечатать

АО «Транснефть – Приволга» подвело итоги IX зимней Спартакиады работников. Спортивное мероприятие проходило  на спортивных площадках г. Самары.

За призовые места в лыжных гонках, горнолыжном спорте (слаломе), сноуборде соревновались 102 человека. На горнолыжном комплексе «Красная глинка» и учебно-спортивном центре «Чайка» соревновались команды аппарата управления АО «Транснефть – Приволга», Самарского, Бугурусланского, Саратовского, Волгоградского районных нефтепроводных управлений (РНУ), центральной базы производственного обслуживания (ЦБПО) и некоммерческого образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Новокуйбышевский учебный комбинат (НОУ ДПО НУК).

По итогам спартакиады победителем в общекомандном зачете, стало Бугурусланское районное нефтепроводное управление (РНУ). Второе место завоевала команда аппарата управления АО «Транснефть – Приволга», третье место – у спортсменов Саратовского РНУ. Также участники спартакиады соревновались за первые места в индивидуальном зачете.

Победители и призеры в личных соревнованиях награждены медалями и дипломами, в командных – кубками и дипломами.
 
Победители IX зимней Спартакиады АО «Транснефть – Приволга» примут участие в IV зимней региональной спартакиаде Урало-Приволжского региона организаций системы  ПАО «Транснефть», которая пройдет 5-6 февраля 2019 года в г. Самаре.

АО «Транснефть – Приволга» ежегодно проводит летние и зимние спартакиады с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранения и приумножения спортивных традиций.

Победители и призеры  IX зимней Спартакиады АО «Транcнефть – Приволга»

Лыжные гонки

Женщины до 35 лет:
1 место – Анна Абросимова (Бугурусланское РНУ)
2 место – Татьяна Малова (Бугурусланское РНУ)
3 место – Мария Вобликова (ЦБПО)

Женщины старше 35 лет:
1 место – Розалия Исаева (Бугурусланское РНУ)
2 место – Наталия Евстигнеева (Саратовское РНУ)
3 место – Ольга Ионова (аппарат управления АО «Транснефть – Приволга»)

Мужчины до 35 лет:
1 место – Алексей Печников (Бугурусланское РНУ)
2 место – Михаил Титов (Бугурусланское РНУ)
3 место – Владимир Непомнящий (НОУ ДПО НУК)

Мужчины старше 35 лет:
1 место – Юрий Евсеев (Бугурусланское РНУ)
2 место – Павел Калинин (аппарат управления АО «Транснефть – Приволга»)
3 место – Денис Рыбко (Саратовское РНУ)

Лыжная Эстафета (смешанная)

1 командное место – Бугурусланское РНУ (Анна Абросимова, Владимир Краснов, Розалия Исаева, Алексей Печников)
2 командное место – аппарат управления АО «Транснефть – Приволга» (Ольга Ионова, Николай Максимов, Елена Пантелеева, Павел Калинин )
3 командное место – Саратовское РНУ (Людмила Ильина, Дмитрий Крючков, Наталья Евстигнеева, Денис Рыбко)

Сноуборд (слалом)

Женщины:
1 место – Светлана Пачежирцева (аппарат управления АО «Транснефть – Приволга»)
2 место – Екатерина Уженцева (Бугурусланское РНУ)
3 место – Ольга Боровик (Самарское РНУ)

Мужчины:
1 место -  Дмитрий Курдыш (аппарат управления АО «Транснефть – Приволга»)
2 место – Станислав Гергедава (аппарат управления АО «Транснефть – Приволга»)
3 место – Антон Пашуткин (Бугурусланское РНУ)

Горнолыжный спорт (слалом)

Женщины до 35 лет:
1 место – Татьяна Малова (Бугурусланское РНУ)
2 место – Елена Шаруева (аппарат управления АО «Транснефть – Приволга»)
3 место – Евгения Долгих (Самарское  РНУ)

Женщины старше 35 лет:
1 место – Ирина Абдуллина (Бугурусланское РНУ)
2 место – Зульфия Сафина (Самарское РНУ)
3 место – Оксана Анашкина (НОУ ДПО НУК)

Мужчины до 35 лет:
1 место – Султан Абузяров (Самарское РНУ)
2 место – Тимур Булатов (ЦБПО)
3 место – Радэль Садыков (Бугурусланское РНУ)

Мужчины старше 35 лет:
1 место – Юрий Евсеев (Бугурусланское РНУ)
2 место – Дмитрий Трофимов (Саратовское РНУ)
3 место – Сергей Малыгин (Самарское РНУ)

Общекомандное

1 место – Бугурусланское РНУ
2 место – аппарат управления АО «Транснефть – Приволга»
3 место – Саратовское РНУ