Наверх

Работники АО «Транснефть – Приволга» приняли участие в турнире по зимним видам спорта

Дата публикации: 20 Февраля 2020

Турнир по зимним видам спорта среди работников АО «Транснефть – Приволга», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, отмечаемой в текущем году, прошел на спортивных площадках г. Самары.

На горнолыжном комплексе «Красная глинка» и в учебно-спортивном центре «Чайка» соревновались команды аппарата управления АО «Транснефть – Приволга», Самарского, Бугурусланского, Саратовского, Волгоградского районных нефтепроводных управлений (РНУ), центральной базы производственного обслуживания (ЦБПО) и некоммерческого образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Новокуйбышевский учебный комбинат (НОУ ДПО НУК).

За призовые места в лыжных эстафетах в двух возрастных категориях, горнолыжном спорте (слаломе) и сноуборде соревновались 84 человека. В личных соревнованиях победители и призеры награждены медалями и дипломами, в командных – кубками и дипломами.

АО «Транснефть – Приволга» ежегодно проводит летние и зимние спартакиады, турниры по отдельным видам спорта с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранения и приумножения спортивных традиций.

Победители и призеры  турнира по зимним видам спорта  АО «Транcнефть – Приволга» 2020 года:

Лыжная эстафета (смешанная). Возраст участников – до 35 лет:

1 место – Бугурусланское РНУ (Анна Абросимова, Владимир Краснов, Михаил Титов, Алексей Печников);

2 место – Самарское РНУ (Евгения Давыдова, Анастасия Ясакова, Меружан Тер-Григорян, Илья Шестов);

3 место – аппарат управления АО «Транснефть – Приволга» (Ирина Хомякова, Николай Максимов, Елена Пантелеева, Павел Калинин).
 

Лыжная эстафета (смешанная). Возраст участников – старше 35 лет:

1 место – Бугурусланское РНУ (Елена Шишкина, Галина Андросова, Виталий Борисов, Юрий Евсеев);

2 место – Саратовское РНУ (Людмила Ильина, Антон Рябихин, Наталья Евстигнеева, Денис Рыбко);

3 место –  Самарское РНУ (Татьяна Хоролова, Наталья Смолянова, Александр Гудков, Вадим Иванов).

Сноуборд (слалом)

1 место -  Дмитрий Курдыш (аппарат управления АО «Транснефть – Приволга»);

2 место – Антон Пашуткин (Бугурусланское РНУ);

3 место – Денис Кислинский (Самарское РНУ).

Горнолыжный спорт (слалом)

Женщины до 35 лет:

1 место – Елена Шаруева (аппарат управления АО «Транснефть – Приволга»);

2 место – Ольга Потапова (Волгоградское РНУ);

3 место – Татьяна Малова (Бугурусланское РНУ).

Женщины старше 35 лет:

1 место – Ирина Абдуллина (Бугурусланское РНУ);

2 место – Марина Харитонова (Саратовское РНУ);

3 место – Наталья Бархотова  (Самарское РНУ).

Мужчины до 35 лет:

1 место – Султан Абузяров (Самарское РНУ);

2 место – Сергей Аксютин  (Бугурусланское РНУ);

3 место – Владимир Непомнящий  (НОУ ДПО НУК).

Мужчины старше 35 лет:

1 место – Дмитрий Трофимов (Саратовское РНУ);

2 место – Сергей Малыгин (Самарское РНУ); 

3 место – Тимур Булатов (ЦБПО).